Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Сетевой видеорегистратор 32 канальный STNR-3233 с поддержкой H.265 и записью в реальном времени с разрешением до 12 МР

Ограниченное количество на складе

videorecorder_32_STNR_3233.jpgВысокопроизводительные видеорегистраторы серии Alfa торговой марки Smartec предназначены для записи, хранения, воспроизведения и трансляции по сети видео- и аудиопотоков от IP-камер сверхвысокого разрешения. Они поддерживают видеокодеки H.265 и H.264, снабжены 2 независимыми HDMI выходами и могут соединяться с камерами по принципу Р2Р. Принадлежащий этой серии видеорегистратор с 32 каналами STNR-3233 производит запись видео с разрешением до 4K Ultra HD в реальном времени. Он имеет 4 слота для установки внутренних HDD, встроенный 16-портовый РоЕ-коммутатор, 16 входов и 4 выхода тревоги. Для удаленного доступа к STNR-3233 и просмотру видео по 32 каналам можно использовать штатное клиентское ПО EZStation или мобильное приложение EZView.

Профессиональные IP видеорегистраторы продуктовой линейки Alfa имеют привлекательную цену и выделяются среди аналогов способностью обслуживать сетевые камеры формата 4K UHD с разрешением до 12 мегапикселей. При этом они поддерживают как IP-камеры марки Smartec серий OPTi и NEYRO, так и ONVIF-совместимые IP-устройства других компаний. Наряду с видеосигналами, видеорегистратор с 32 каналами STNR-3233, как и STNR-0860, может записывать аудио от камер, а также звук от опционального микрофона, для подсоединения которого у него предусмотрен вход RCA. Данное 32 канальное видеозаписывающее устройство рационально задействовать в системах видеонаблюдения средних и крупных масштабов, обеспечивающих видеоконтроль объектов транспорта, производства и коммерции.

Применение передового алгоритма компрессии H.265
В отличие от NVR других серий (к примеру, STNR-3280D), видеорегистраторы семейства STNR-хх33 используют для видеокомпрессии прогрессивный формат H.265, обеспечивающий экономию архива системы видеонаблюдения и оптимизирующий загрузку каналов связи. В H.265 данный видеорегистратор 32 канальный может транслировать детализированное видео с высокой скоростью при снижении битрейта и «веса» видеофайлов до 50% по сравнению с потоками в H.264. При этом компрессия в формате H.265 позволяет данному устройству записывать видео с 12-мегапиксельным разрешением от 32 камер без существенного увеличения расходования дискового пространства.

Запись и воспроизведение видеопотоков с ультравысоким разрешением
Все видеорегистраторы Smartec Alfa-серии способны осуществлять запись от IP-камер со скоростью 30 кадров в секунду по каждому каналу даже при 8- и 12-мегапиксельном разрешении. При этом максимальный входящий битрейт, который поддерживает видеорегистратор от 32 камер, достигает 320 Мбит/с (в 2,5 раза выше аналогичного параметра STNR-1660). Воспроизводить архивные видеофайлы в форматах 4К UHD/HDTV 1080p этот 32-канальный NVR может в реальном времени одновременно по 4/16 каналам, соответственно.

Два независимых мультиэкранных видеовыхода
С мониторами видеорегистраторы серии STNR-хх33 соединяются посредством двух видеовыходов, один из которых поддерживает HDMI/VGA/BNC, а другой - интерфейс HDMI, обеспечивающий вывод видео с разрешением вплоть до 4К Ultra HD. Благодаря наличию 2 независимых выходов HDMI, видеорегистратор 32 канальный позволяет организовать пост видеонаблюдения с двумя мониторами, на которые возможен одновременный вывод изображений от отдельных групп камер в мультиэкранном режиме. Для выбора требуемого формата вывода видео по 32 каналам и переключения между активными мониторами предусмотрено удобное интуитивно-понятное меню.

Бесплатное полнофункциональное ПО для удаленного доступа к нескольким STNR-3233
Как и другие видеорегистраторы этой серии, STNR-3233 имеет штатное программное обеспечение EZStation, совместимое с платформами MS Windows. С помощью данного ПО, при оснащении рабочего места четырьмя мониторами, оператор системы видеонаблюдения может просматривать текущее и архивное видео одновременно по 256 каналам. Кроме того, ПО EZStation, установленное на видеорегистратор на 32 камеры, позволяет работать с интерактивными графическими планами и создавать видеостены. Для доступа к STNR-3233 и видео от 32 камер через планшетные компьютеры и смартфоны на базе Android и iOS имеется многофункциональный мобильный клиент EZView.

Поддержка технологии Р2Р, РоЕ-запитки камер и внешних охранных устройств
Все многоканальные видеорегистраторы STNR-3233, как и STNR-0460, снабжены гигабитным интерфейсом, служащим для их соединения с сетью системы видеонаблюдения. Благодаря наличию встроенного коммутатора с шестнадцатью 100-мегабитными портами, видеорегистратор 32 канальный позволяет подсоединять IP-камеры по принципу Peer to Peer и способен подавать на них питание с суммарной мощностью до 200 Вт напрямую по технологии Power over Ethernet (РоЕ/РоЕ+). К 16 тревожным входам, имеющимся у этого 32-канального NVR, можно подключить различные охранные датчики, а для управления работой оборудования, срабатывающего по сигналу тревоги, у STNR-3233 предусмотрено 4 выхода.

Технические характеристики на видеорегистраторы 32 канальные STNR-3233 

Параметры

Значения

Видеокодеки:

H.265, H.264

Количество IP-каналов:

32

Порты PoE/РоЕ+:

16, 200 Вт (IEEE802.3 af/at)

P2P сервис:

Реализован

Поддерживаемые камеры:

Видеорегистратор может обслуживать камеры Smartec OPTi/NEYRO и ONVIF-совместимые модели других марок

Разрешения камер:

12 MP, 8 MP, 6 MP, 5 MP, 4 MP, 3 MP, HDTV 1080p, 960p, HDTV 720p, Full D1, 2CIF, CIF

Поканальный фреймрейт видеозаписи:

До 30 к/с при любых разрешениях

Фреймрейт синхронного воспроизведения:

120 к/с (при 8 МР), 160 к/с (при 4 МР), 400 к/с (при HDTV 1080p)

Максимальный входящий битрейт:

320 Мбит/с

Поддержка двухпотокового видео:

Есть

Аудиовход:

1xRCA

Аудиовыходы:

1xRCA, 1 через HDMI

Запись аудио от IP-камер:

По 32 каналам

Мониторные выходы:

Первый: HDMI/VGA/BNC;

второй: HDMI (с поддержкой мониторов формата 4К)

Поиск данных в архиве видеорегистратора:

По дате/времени, событию, закладкам; SMART-поиск

Режимы отображения:

Полноэкранный, 4-, 6-, 8-, 9-, 16-, 25- или 32-оконный

Клиентское ПО:

EZStation

Мобильное приложение:

EZView (для iOS и Android)

Количество слотов для установки HDD:

4

Разъемы USB:

2xUSB 2.0, 1xUSB 3.0

Сетевой интерфейс видеорегистратора 32 канального:

1хGigabit Ethernet

Локальные входы/выходы тревоги:

16/4

Питание:

110-220 В переменного тока

Потребляемая мощность:

20 Вт (без HDD и РоЕ)

Диапазон рабочих температур:

-10… +55 °С

Габариты (ШxВxГ):

442х86х425 мм

Масса:

5,24 кг (без HDD)

ИК-пульт дистанционного управления:

В комплекте поставки

 

Основные технические характеристики и цены на сетевые 32-канальные видеорегистраторы STNR-3233 серии Alfa, а также на другие видеорегистраторы марки Smartec с 32 каналами, приведены в подразделе «видеорегистраторы 32 канальные» прайс-листа оборудования этой марки. Для получения дополнительной информации на STNR-3233, другое оборудование и ПО Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по эл. почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787–3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся авторизованным поставщиком оборудования Smartec в России, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят различные сетевые камеры, HD-SDI, EX-SDI, HD-TVI и 960H камеры для видеонаблюдения в помещениях или на улице, фиксированные и поворотные купольные камеры, вариофокальные объективы, видеорегистраторы 32-, 16-, 8- и 4-канальные (NVR, HD-SDI, AHD и др.), мегапиксельные камеры, 17-42-дюймовые LCD-мониторы, видеосерверы, сетевые коммутаторы, термокожухи, блоки питания, кронштейны и другие устройства. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100