Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Купольная цветная видеокамера STC-3511 с 680/700 ТВЛ, процессором Sony Effio-E, вариообъективом и программным режимом «день/ночь»

Ограниченное количество на складе

STC_3511_1.jpgАналоговые видеокамеры STC-3511 марки Smartec используют варифокальный объектив 2.8 ~ 10.5 мм и программный режим «день/ночь», обеспечивающий формирование цветного/черно-белого изображения при освещенностях в помещениях до 0.1/0.08 лк. STC-3511 создана на базе процессора Sony Effio-E и 1/3" матрицы Sony 960H EXview HAD CCD II, благодаря которым цветная видеокамера передает изображение с разрешением 680/700 ТВЛ. Функция расширенного динамического диапазона WDR 52 дБ и алгоритм шумоподавления 2D DNR обеспечивают формирование качественного цветного и монохромного видео в условиях недостаточного и контрастного освещения. STC-3511 работает от источника постоянного тока 12 В и может устанавливаться практически на любые поверхности без специальных кронштейнов.

Цветная модель STC-3511 поддерживает программный режим «день/ночь», в котором повышается информативность изображения в условиях недостаточной освещенности (технология Easy Day/Night). Используя технологию двухмерного подавления шумовых искажений 2D DNR, основанной на алгоритме пространственного попиксельного удаления шумов, данная цветная видеокамера формирует высокодетализированное видео в условиях пониженной освещенности. Этот цифровой алгоритм позволяет корректировать шумовые помехи на изображении от видеокамеры, повышать качество видеосигнала и, соответственно, экономить место на жестком диске видеорегистратора при записи данных.

Сверхвысокое разрешение за счет процессора и матрицы Sony
В STC-3511 используется ПЗС-матрица Sony 960H EXview HAD CCD II и цифровой сигнальный процессор Sony Effio-E, благодаря которым цветная видеокамера обеспечивает высокую четкость изображения, а также образцовую цветопередачу. Горизонтальное разрешение изображения составляет 680 ТВЛ в цветном и 700 ТВЛ в черно-белом режимах, а минимальный уровень освещенности на объекте, при котором видеокамера способна формировать информативное видео, составляет 0.1/0.08 лк в режимах «день/ночь».

Видеонаблюдение в условиях контрастного освещения и функция «Антифары»
Расширенный динамический диапазон до 52 дБ позволяет STC-3511 формировать сбалансированное изображение с хорошей степенью детализации. Даже если на объекте наблюдаются перепады освещенности, например, при входе в помещение со стеклянной дверью, цветная видеокамера формирует четкое изображение как ярких, так и затемненных участков сцены. Чтобы исключить спонтанные переключения между монохромным и цветным режимами при кратковременной засветке светочувствительного сенсора видеокамеры, она имеет функцию «Антифары», позволяющую устанавливать временную задержку переключения до 255 секунд.

Простота инсталляции и настройки STC-3511
В отличие от ряда аналогов, эта видеокамера использует систему многоязычных экранных OSD-меню для настройки ее режимов работы, доступ к которым осуществляется при помощи специальных навигационных кнопок, расположенных непосредственно на камерном модуле STC-3511. В дополнение к этому, цветная видеокамера имеет декоративный купольный корпус и трехосевое крепление камерного модуля, которое позволяет устанавливать ее на любые вертикальные и горизонтальные поверхности без специальных кронштейнов, и настраивать направление ее обзора. Более того, видеокамеры выпускаются в двух версиях цвета корпуса – черном и светло-бежевом.

Широкие возможности настройки качества изображения
STC-3511 имеет 4 режима автоматической регулировки усиления (АРУ), функцию гамма-коррекции и высокие показатели устойчивости к засветкам, а также позволяет оператору регулировать режимы работы электронного затвора и дополнительно конфигурировать параметры видеокамеры: контрастность изображения, его насыщенность и резкость. Благодаря этому, каждая цветная видеокамера серии способна формировать видео с естественной передачей оттенков, интенсивностью и чистотой цвета.

Детекция активности в 384 зонах и маскирование приватных зон
Аппаратный детектор STC-3511 реагирует на движение в зоне видеоконтроля, с возможностью выбора до 384 (24×16) зон детекции в кадре. При высоком уровне чувствительности детектора цветная видеокамера может распознать даже незначительное движение. При этом она позволяет устанавливать области маскирования (до 8), определять границы приватных зон (мозаичная форма), а также размер масок, их цветность и проницаемость.

Технические характеристики цветных видеокамер STC-3511 

Модель:

STC-3511/1W

STC-3511/1B

Тип:

«День/ночь» (программный, Easy day/night) с WDR

Чувствительный элемент:

1/3" ПЗС-матрица Sony 960H Exview CCD

Количество пикселей:

1024x596

Разрешение:

Цв: 680 ТВЛ;

ч/б: 700 ТВЛ

Процессор:

Sony Effio-E

Минимальная освещенность:

Цв: 0.1 лк (F1.2);

ч/б: 0.08 лк (F1.2)

Динамический диапазон (WDR):

Программный 128× (52 дБ)

Соотношение сигнал/шум:

>52 дБ (АРУ выкл.)

Гамма-коррекция:

0.45

Синхронизация видеокамеры:

Внутренняя

Режим «день/ночь» (программный):

Цв. / ч/б / авто

Электронный затвор:

Авто (1/50(60)~1/100000 с) / ручной: 1/50, FL 1/120, 1/250, 1/500, 1/1000, 1/2000, 1/4000, 1/10000 с

АРУ:

4 режима автоматического управления

Баланс белого:

ATW / PUSH / USER1 / USER2 / ANTI CR / MANUAL / PUSH LOCK

Компенсация встречной засветки:

HLC / BLC / выкл.

Коррекция мерцания:

Вкл. / выкл.

Цифровое шумоподавление:

2D DNR

Детектор движения:

Вкл. / выкл. (384 зоны (24x16), тревога)

Маскирование зон в кадре:

Вкл. / выкл. (настройка 8 зон, многоугольная мозаичная структура)

Объектив:

f2.8 ~ 10.5 мм (F1.2)

Угол обзора:

99.5°~27.4° (по горизонтали)

Управление диафрагмой:

DC

OSD-меню:

Английский / немецкий / французский / русский и др.

Видеовыход:

1 В, 75 Ом (BNC)

Питание видеокамеры:

12 В пост. тока ±10%

Потребляемая мощность:

1.5 Вт

Диапазон рабочих температур:

От –10 °C до +50 °C

Влажность (макс.):

85% (без конденсата)

Цвет базы:

Светло-бежевый

Черный

Габариты:

118 × 88 мм

Масса:

320 г

Аксессуары (опционально):

STB-C201 – кронштейн для настенного монтажа

 

Основные технические характеристики и цены на цветные видеокамеры STC-3511, а также другие видеокамеры с программным режимом «день/ночь» марки Smartec, приведены в подразделе «цветные видеокамеры» прайс-листа оборудования этой марки. Для получения дополнительной информации на STC-3511, другие видеокамеры, устройства и ПО Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по эл. почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787–3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся авторизованным поставщиком оборудования Smartec в России, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания классических и систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят различные аналоговые цветные видеокамеры и модели «день/ночь», IP-камеры, варифокальные объективы, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, поворотные и купольные видеокамеры, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, IP-видеосерверы, термокожухи, ИК-прожекторы и другие устройства. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100