Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

4K вандалозащищенные купольные камеры STC-IPM8512A Estima

STC_IPM8512A_Estima_s.jpgВидеокамера Smartec STC-IPM8512A/1 семейства Estima оснащена 1/1,8” КМОП-сенсором Sony IMX334, моторизованным P-Iris вариообъективом с фокусным расстоянием 3,6-10 мм и транслирует видео с детализацией 4K Ultra HD (8 Мп) в реальном времени. Ее герметичный вандалозащищенный купольный кожух соответствует стандартам IP67 и IK10, а диапазон рабочих температур находится в переделах от -40 до +60 °С. Как и другие вандалозащищенные купольные камеры этого семейства, данная модель снабжена ИК-прожектором. STC-IPM8512A Estima поддерживает детекцию движения, позволяет подключить опциональные микрофон, динамик, охранный датчик, исполнительное устройство и установить карту памяти. Проработку изображения при неравномерной освещенности сцены видеонаблюдения обеспечивает функция WDR 120 дБ.

Отличительными особенностями купольных камер STC-IPM8512A/1 Estima являются их ультравысокое разрешение, вандалозащищенное исполнение, наличие мощного ИК-осветителя и моторизованной оптики. Вариофокальный объектив, которым снабжены эти вандалозащищенные купольные камеры, позволяет оператору со своего рабочего места быстро и точно регулировать фокусировку и масштабировать интересующие фрагменты обозреваемой зоны. Горизонтальный угол обзора варьируется от 104° до 43°, а автодиафрагма с технологией P-Iris обеспечивает оптимальную глубину резкости картинки при любом фокусном расстоянии.

Уличное вандалозащищенное исполнение
Компактный корпус камер STC-IPM8512A Estima купольного типа соответствует стандарту герметичности IP67 и оберегает электронику, ИК-светодиоды и вариообъектив от пыли и влаги. Также данные вандалозащищенные купольные камеры защищены от ударов и механических повреждений по классу IK10. Эти высокие характеристики и 100-градусный диапазон рабочих температур делают вандалозащищенную модель STC-IPM8512A/1 Estima универсальным решением для всепогодного видеомониторинга в большинстве регионов России.

Передача 3 видеопотоков с разрешением до 4К
КМОП-сенсор купольных камер STC-IPM8512A с вандалозащитой имеет диагональ 1/1,8 дюйма и обеспечивает формирование изображения с разрешением до 8 мегапикселей (3840x2160 пикс.), а высокая вычислительная мощность делает возможной передачу видео высочайшего качества с фреймрейтом 25 к/с. Для адаптации к пропускной способности канала связи вандалозащищенные купольные камеры поддерживают трансляцию трех видеопотоков, для которых можно индивидуально выбрать разрешение, формат компрессии (H.265, H.264, MJPEG), частоту обновления кадров и битрейт. Передача настраиваемых потоков также позволяет избежать «торможения» при удаленном просмотре видео, в том числе и с помощью мобильных устройств.

Непрерывная работа днем и ночью
В цветном режиме чувствительность вандалозащищенных камер STC-IPM8512A Estima достигает 0,009 лк, а встроенный ИК-осветитель обеспечивает возможность видеосъемки в полной темноте. Прожектор, который используют эти вандалозащищенные купольные камеры, обеспечивает равномерную подсветку объектов, находящихся на удалении до 50 метров. Функция широкого динамического диапазона (WDR 120 дБ), реализованная в данной купольной модели, помогает детально прорабатывать картинку при контрастном освещении, а цифровые фильтры 2D/3D DNR «очищают» видеосигнал от шумов.

Охранные функции
Для обнаружения появления в контролируемом секторе подвижных объектов у камер Estima есть видеодетектор. Дополнительно STC-IPM8512A/1 через соответствующие разъемы в купольном вандалозащищенном корпусе позволяют подключить микрофон, громкоговоритель, охранный датчик и исполнительное устройство. В случае тревоги эти вандалозащищенные купольные камеры способны уведомить пользователей, в том числе и с помощью отправки сообщений абонентам SIP-телефонии, активировать локальную запись видео на встраиваемую карту памяти и выполнить другие программируемые действия.

Простота монтажа и настройки
Благодаря продуманной конструкции камеры могут устанавливаться на потолке, стене или другой плоской поверхности. Запитываются STC-IPM8512A/1 Estima напрямую от источника 12 В постоянного тока либо через РоЕ-коммутатор или соответствующий инжектор, а их энергопотребление с включенной ИК-подсветкой не превышает 10 Вт. Удаленный доступ к видео и настройкам вандалозащищенных купольных камер возможен через стандартные веб-браузеры, а для централизованного управления системой видеонаблюдения целесообразно воспользоваться ПО Smartec или сторонними ONVIF-совместимыми программными платформами. 

Технические характеристики на вандалозащищенные купольные камеры STC-IPM8512A/1 Estima 

Параметры

Значения

Чувствительный элемент:

8 Мп КМОП-сенсор Sony IMX334 формата 1/1,8”

Видеокодеки:

H.265, H.264, MJPEG

Видеопотоки:

До 3 видеопотоков с настраиваемыми сжатием, битрейтом, разрешением и частотой смены кадров

Фреймрейт:

До 25 к/с при любом поддерживаемом разрешении

Вариообъектив купольной камеры:

Моторизованный, 3,6-10 мм

Автодиафрагма:

P-Iris

Угол обзора (Г):

104°-43°

Режим «день/ночь»:

Отключаемый ИК-фильтр; Авто/Цвет./Ч/б

ИК-подсветка:

До 50 м

Мин. освещенность:

Цв.: 0,009 лк (F1.4); ч/б: 0 лк (с вкл. ИК-подсветкой)

Динамический диапазон:

WDR (120 дБ)

Настройка изображения:

Насыщенность/Яркость/Контрастность/Резкость

Цифровое шумоподавление:

2D/3D DNR

Детектор движения:

Есть

Вход/выход тревоги:

1/1

Реакции купольной камеры на события тревоги:

Сохранение видео на карту памяти, загрузка данных на FTP, отправка снимков на электронную почту, уведомление по HTTP/SIP

Приватные зоны/ROI:

До 28 зон/до 8 зон

Аудио вход/выход:

1/1

Слот для карты памяти:

Есть (для карты формата microSD/SDHC/SDXC емкостью до 256 ГБ)

Электропитание камеры:

12 В пост. тока; PoE 802.1af

Потребляемая мощность:

Макс. 10 Вт (с ИК-подсветкой), 8 Вт (без ИК-подсветки)

Классы герметичности и вандалозащиты:

IP67, IK10

Диапазон рабочих температур:

-40... +60 °С

Габариты (Диам.хВ):

143х107,4 мм

Масса:

1,1 кг

 

Основные технические характеристики и цены на продукцию Smartec для систем видеонаблюдения приведены в прайс-листе оборудования этой марки. Для получения дополнительной информации на вандалозащищенные купольные камеры STC-IPM8512A/1 Estima, другие устройства и ПО Smartec для видеосистем обращайтесь по эл. почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся авторизованным поставщиком оборудования Smartec в России, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания мультиформатных и IP-систем любой конфигурации и сложности. В ее состав входят различные мультиформатные и сетевые устройства, внутренние и уличные, фиксированные, поворотные и панорамные, цилиндрические и купольные вандалозащищенные камеры, вариофокальные объективы, видеорегистраторы (NVR и мультиформатные), мониторы, термокожухи, блоки питания, кронштейны и другие устройства. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100