Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Термокожух STH-3211DL-PSU1 с двумя обогревателями, классом IP68 и внутренней термоизоляцией

STH_3211D_PSU1_s.jpgВсепогодный кожух STH-3211DL-PSU1 с боковым открытием корпуса соответствует классу IP68, снабжен двумя обогревателями и специальной внутренней термоизоляцией. Благодаря этому данная модель обеспечивает бесперебойную работу камер видеонаблюдения при внешних температурах от -55 до +40 °С. Термокожух имеет интегрированный солнцезащитный козырек, а его полезный внутренний объем, составляющий 110х90х210 мм по ширине, высоте и длине, подходит для установки большинства моделей камер форм-фактора Box. При этом STH-3211DL-PSU1 укомплектован встроенным блоком питания и L-образным кронштейном для настенного монтажа.

Термокожухи STH-3211DL-PSU1, изготовленные из алюминия методом литья, являются простой и надежной защитой для корпусных камер при работе в уличных условиях. Удобный доступ к внутреннему пространству осуществляется через верхнюю крышку с боковым открытием, а подвижная крепежная пластина позволяет монтировать камеры видеонаблюдения разных размеров. Солнцезащитный козырек предотвращает появление бликов из-за попадания прямых лучей света на смотровое окно и объектив. Штатный кронштейн предусматривает частичную сквозную кабельную проводку.

Надежная термозащита
Как правило, корпусные камеры для работы на улице требуют создания и поддержания определенного микроклимата. Оптимальным решением этой задачи для большинства регионов России является термокожух STH-3211DL-PSU1. Особенности данной модели – покрытие изнутри специальным термоизолирующим материалом и наличие двух обогревателей с автоматическим включением и выключением. Один из обогревателей предотвращает образование конденсата и предварительно прогревает внутреннее пространство кожуха, а другой расширяет рабочий диапазон температур в морозы до -55 °С.

Водонепроницаемость оболочки
Металлический корпус STH-3211DL-PSU1, не подверженный коррозии, соответствует стандарту IP68. За счет этого внутрь термокожуха не проникнет даже самая мелкая пыль и иные твердые частицы, а его влагонепроницаемость допускает погружение в воду на глубину до 1 метра на время до 30 минут. Стоит отметить, что такая степень защищенности STH-3211DL-PSU1 позволяет осуществлять мойку кожуха, в том числе и мощными струями воды.

Предустановленный блок питания
В STH-3211DL-PSU1 помещен блок питания с силой тока 3 А и выходным напряжением 12 В постоянного тока. Данный БП подходит практически для любых камер с внешним питанием. Кронштейн, входящий в комплект поставки, предусматривает частичную сквозную проводку кабелей с заделкой в стену или выводом наружу у основания, а для удобства подключения корпус STH-3211DL-PSU1 оснащен уплотненными кабельными выводами.

Несколько вариантов монтажа
Металлический штатный кронштейн STH-3211DL-PSU1 обеспечивает крепление термокожуха на стене или другой вертикальной поверхности. При необходимости монтажа на столбе/мачте или внешнем углу здания доступны опциональные адаптеры STB-C20 и STB-C21, а кронштейн STB-C23 предназначен для размещения камеры на твердом потолке.

Технические характеристики термокожухов STH-3211DL-PSU1 

Параметры

Значения

Класс климатической защиты:

IP68

Материал корпуса:

Алюминий, литье под давлением

Количество обогревателей:

2

Включение обогревателей:

Вкл. при < -15 °С; выкл. при > +25 °С

Дополнительная внутренняя термоизоляция:

Есть

Диапазон рабочих температур:

От -55 до +40 °С

Встроенный блок питания для камеры:

12 В пост. тока, 3 А

Напряжение питания термокожуха:

220 В перем. тока

Макс. потребляемая мощность:

60 Вт

Полезное пространство для видеокамеры (ШхВхД):

110х90х210 мм

Габариты (ШхВхД):

140х135х405 мм

Масса:

3,45 кг

 

Основные технические характеристики и цены на продукцию Smartec для систем видеонаблюдения приведены в прайс-листе оборудования этой марки. Для получения дополнительной информации о термокожухах STH-3211DL-PSU1 и других устройствах Smartec для систем безопасности обращайтесь по эл. почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787–3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся авторизованным поставщиком оборудования Smartec в России, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания мультиформатных и IP-систем любой конфигурации и сложности. В ее состав входят различные мультиформатные и IP камеры, внутренние и уличные, фиксированные, поворотные и панорамные, цилиндрические и купольные, тепловизионные и биспектральные видеокамеры, вариофокальные объективы, сетевые и мультиформатные видеорегистраторы, 19-42-дюймовые LED-мониторы, термокожухи, блоки питания, кронштейны и другие устройства. Основные конкурентные преимущества оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100