Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

2 Мп камера STC-IPM3634A Estima c видеоаналитикой, 12х объективом и ИК-подсветкой до 180 м

STC_IPM3634A_Estima_s.jpgСетевые камеры STC-IPM3634A/1 Estima марки Smartec имеют сертификат МВД России по ПП № 969 и подходят для эксплуатации, в том числе, на объектах транспортной инфраструктуры. Они имеют цилиндрический форм-фактор, всепогодный вандалозащищенный кожух с классами IP67/IK10, ИК-осветитель с 180-метровой дальностью действия, режим Super WDR (140 дБ) и множество функций видеоаналитики. Эта модель снабжена 1/2,8” КМОП-сенсором Sony, моторизованным объективом 5,3-64 мм и транслирует видео с разрешением до 2 Мп и фреймрейтом 60 к/с. Данная камера стабильно работает при температурах от -40 до +60 °С (опционально от -60 °С) и получает питание от источника 12 В постоянного тока или по технологии РоЕ.

 Цилиндрические IP-камеры Smartec STC-IPM3634A семейства Estima сертифицированы на соответствие требованиям, утвержденным постановлением Правительства РФ № 969 от 26 сентября 2016 года. Высокое качество исполнения, функциональные и технические характеристики делают возможным их применение в системах видеонаблюдения на различных объектах в сфере транспорта. Штатный объектив позволяет дистанционно изменять фокусное расстояние в пределах 5,3-64 мм (12-кратное оптическое масштабирование). Прочный корпус STC-IPM3634A/1 Estima обеспечивает надежную климатическую/антивандальную защиту по классам IP67/IK10. Стоит отметить, что бесперебойную видеосъемку эта камера способна осуществлять в диапазоне температур -40… +60 °С, который опционально может быть расширен до -60… +60 °С. 

Обширные охранные возможности STC-IPM3634A Estima
Интеллектуальный функционал камеры включает распознавание лиц и таких атрибутов, как возраст, пол, наличие очков, масок и головных уборов. Для автоматической фиксации различных событий предусмотрены встроенные детекторы аналитики: обнаружение движения, пересечения виртуальной линии, внешних воздействий (например, попыток закрыть или закрасить смотровое окно), входа/выхода/задержки в зоне и появления/исчезновения предметов. Также поддерживается функция подсчета входящих/выходящих людей в 4 зонах. По сигналу тревоги STC-IPM3634A Estima может записать видео на встраиваемую карту памяти microSD/SDHC/SDXC емкостью до 256 Гб, отправить уведомление на SIP-телефоны или выполнить другие действия.

3-потоковая видеотрансляция
Видеопотоки от камеры сжимаются с помощью кодеков H.265(+), H.264(+) и MJPEG. В зависимости от того, предназначен ли конкретный поток для «живого» просмотра, записи на встраиваемую карту памяти или видеорегистратор/сервер либо для трансляции по сети удаленным пользователям, STC-IPM3634A Estima позволяет выбрать оптимальные параметры сжатия, разрешения и фреймрейта. Поддержка скорости обновления 60 к/с, в том числе и для 2-мегапиксельного видео, обеспечивает образцовую четкость картинки при интенсивном движении в кадре (например, при видеоконтроле автомобильных трасс).

Высокочувствительный сенсор и мощная ИК-подсветка
КМОП-сенсор STC-IPM3634A/1 Estima формирует цветное изображение при внешнем освещении до 0,005 лк. Для видеонаблюдения при недостатке света и в полной темноте камера снабжена ИК-прожектором с дальностью подсветки до 180 метров. Для улучшения яркостного баланса и информативности изображения в условиях высокой контрастности освещения предоставляется возможность активировать режим широкого динамического диапазона Super WDR (140 дБ). Оптимизацию глубины резкости и светового потока, попадающего на КМОП-сенсор, обеспечивает автоматическая регулировка диафрагмы, а шумы из видеосигнала удаляют цифровые фильтры 2D/3D DNR. 

Простой и быстрый ввод камеры в эксплуатацию
Регулируемое шарнирное крепление корпуса к штатному кронштейну позволяет установить STC-IPM3634A Estima на горизонтальную или на вертикальную поверхность. Для аккуратного монтажа с удобным подключением/отключением линии опционально доступна монтажная база STB-C62. Другие опциональные аксессуары – переходная пластина STB-CS30E и адаптеры STB-A01/STB-A03 для крепления на столб/внешний угол. Питание IP-камера получает от источника 12 В постоянного тока напрямую либо по технологии PoE, а мощность энергопотребления при выключенной ИК-подсветке не превышает 8 Вт. 

Технические характеристики IP-камеры Smartec STC-IPM3634A/1 Estima 

Параметры

Значения

Чувствительный элемент:

1/2,8” КМОП-сенсор 2 Мп Sony Starvis IMX307 с прогрессивным сканированием

Объектив:

Моторизованный с АРД, 5,3-64 мм, F1.6-F2.8

Макс. разрешение:

2 Мп (1920x1080 пикс.)

Компрессия видео:

H.265+/H.265(HEVC)/H.264+/H.264/MJPEG; битрейт до 16 Мбит/с

Макс. фреймрейт:

60 к/с (при всех доступных разрешениях)

Видеопотоки:

До 3 потоков одновременно с возможностью настройки сжатия, битрейта, разрешения, фреймрейта

Мин. освещенность:

Цв.: 0,005 лк (F1.6); ч/б: 0 лк (ИК-подсветка вкл.)

Дальность ИК-подсветки:

До 180 метров

Режим «день/ночь»:

С отключаемым ИК-фильтром: Авто, Цвет, Ч/б

Динамический диапазон:

Регулируемый аппаратный Super WDR (140 дБ)

Шумоподавление:

2D/3D DNR

Баланс белого:

Авто/Естественное освещение/Лампы накаливания/Флуоресцентное освещение/Ручная настройка

Сетевые протоколы:

IPv4/IPv6, ARP, TCP, UDP, RTCP, RTP, RTSP, RTMP, HTTP, HTTPS, DNS, DDNS, DHCP, FTP, NTP, SMTP, SNMP, UPnP, Bonjour, SIP, PPPoE, VLAN, 802.1x, QoS, IGMP, ICMP, SSL, TLS 1.2

Сетевое хранилище:

NAS (поддержка NFS, SMB/CIFS), ANR

Реакция на события тревоги:

Сохранение видео на SD-карту/сетевое хранилище, загрузка данных на FTP, отправка снимков на электронную почту, уведомление по HTTP/SIP, активация выхода тревоги

Функции аналитики:

Обнаружение и захват лиц; атрибуты (возраст, пол, наличие очков, маски и головного убора)

Детекторы аналитики:

Обнаружение движения, входа в зону, выхода из зоны, пересечения виртуальной линии, внешнего воздействия, задержки в зоне (праздношатания); обнаружение появления/исчезновения предметов; подсчет входящих или выходящих людей (до 4 зон подсчета)

Совместимость:

ONVIF (профили G, M, S, T); API

Приватные зоны:

Есть (8 зон)

Вход/выход аудио:

1/1

Вход/выход тревоги:

1/1

Поддержка SIP/VoIP:

Есть

Слот для карты памяти:

MicroSD/SDHC/SDXC (до 256 Гб)

Питание:

12 В пост. тока/PoE (IEEE802.3af)

Потребляемая мощность:

Макс. 8 Вт (14 Вт с вкл. ИК-подсветкой)

Классы климатической/антивандальной защиты:

IP67/IK10

Защита от высокого напряжения:

4 кВ

Диапазон рабочих температур:

От –40 до +60 °C

Габариты (ШхВхД):

134х126х320 мм (с кронштейном)

Масса:

1,447 кг

 

Основные технические характеристики и цены на продукцию Smartec для систем видеонаблюдения приведены в прайс-листе оборудования этой марки. Для получения дополнительной информации об IP-камерах STC-IPM3634A Estima, других устройствах и ПО Smartec для видеосистем обращайтесь по эл. почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787–3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся авторизованным поставщиком оборудования Smartec в России, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания мультиформатных и IP-систем любой конфигурации и сложности. В ее состав входят различные мультиформатные и IP-камеры наблюдения для помещений и улицы, фиксированные, поворотные и панорамные камеры, вариофокальные объективы, видеорегистраторы (NVR и гибридные), 19-42-дюймовые LED-мониторы, термокожухи, блоки питания, кронштейны и другие устройства. Основные конкурентные преимущества оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100