Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Наружные IP-камеры видеонаблюдения STC-IPM3670 Xaro с Full HD при 50 к/с, ИК-прожектором и вариообъективом

ip_cameras_videosurveillance_STC_IPM3670_Xaro_s.jpgСетевая камера «день/ночь» STC-IPM3670 Xaro торговой марки Smartec оснащена корпусом с обогревателем, вентилятором и классом защиты IP66, ИК-прожектором с дальностью подсветки до 30 м и рассчитана на видеосъемку в уличных условиях при внешних температурах до -40 °С и освещенностях вплоть до 0 лк. Используя 2,3-мегапиксельный КМОП-сенсор 1/2,8’’ Sony Exmor, высокопроизводительный процессор Sony XARINA и вариообъектив 2,8-12 мм с АРД, эти IP-камеры видеонаблюдения формируют видеопотоки с максимальным разрешением 1920х1080 пикс. и транслируют их в Н 264 и M-JPEG с фреймрейтом до 50 к/с. STC-IPM3670 Xaro поддерживают функцию широкого динамического диапазона WDR 120 дБ, цифровые алгоритмы шумоподавления 2D/3D DNR и снабжены детекторами движения и сдвига/расфокусировки. Все они ONVIF-совместимы, а их электропитание на объекте видеонаблюдения осуществляется от источника 12 В постоянного тока или по технологии Рower оver Еthernet.

Всепогодная модель STC-IPM3670 входит в серию Xaro, выделяющуюся среди камер семейства OPTi наиболее мощными и высокопроизводительными аппаратными средствами. Все IP-камеры видеонаблюдения этой серии, включая STC-IPM3571 Xaro, снабжены 2,3-мегапиксельным КМОП-сенсор Sony Exmor формата 1/2,8’’ и цифровым сигнальным процессором Sony XARINA™, который обеспечивает особо высокую частоту смены кадров и видеосъемку в широком динамическом диапазоне с двойным сканированием чувствительного элемента. Фреймрейт, достигающий 50 к/с, позволяет оператору IP-системы видеонаблюдения детально рассмотреть объекты, движущиеся с большими скоростями, а в режиме WDR - получать сбалансированное изображение даже при особо контрастном освещении в секторе видеоконтроля.

Стабильная работа в различных климатических зонах
Уличная IP-камера STC-IPM3670 Xaro оснащена корпусом с классом защиты IP66 (см. описание STC-IPM3551A StarLight), надежно оберегающим ее электронику и оптику от пыли, влаги и атмосферных осадков. Благодаря наличию у IP-камеры видеонаблюдения обогревателя и вентилятора, работа которых контролируется специальным процессором, она может бесперебойно функционировать при внешних температурах от -40 до +45 °С. За счет этого STC-IPM3670 Xaro является оптимальным инструментом для охранного видеонаблюдения на таких объектах, как открытые парковки, автозаправочные станции, дворы и подъезды зданий и др.

Трехпотоковая передача видео с фреймрейтом до 50 к/с
Каждая сетевая камера семейства OPTi поддерживает одновременную трансляцию до 3 независимых видеопотоков в форматах MJPEG и/или H.264, а их битрейт может варьироваться в диапазоне от 100 до 12000 Кбит/с. Для любого из потоков IP камеры видеонаблюдения STC-IPM3670 Xaro, как и модели STC-IPM3697A, позволяют выбрать видеокодек, разрешение и фреймрейт. Немаловажно, что максимальная скорость передачи видео для STC-IPM3670 Xaro достигает 50 к/с при разрешении изображения Full HD. Поддержка 2 видеокодеков позволяет камерам эффективно адаптироваться к полосе пропускания сети IP-системы видеонаблюдения и обеспечивает возможность назначения разных скоростей и качества записываемого и просматриваемого видео.

Сбалансированное информативное видео при любых освещенностях
Как и многие уличные IP-камеры, STC-IPM3670 Xaro снабжена вариообъективом с фокусными расстояниями 2,8-12 мм и автодиафрагмой, механически отключаемым ИК-фильтром и формирует цветное видео при освещенностях до 0,15 лк. Для видеосъемки в условиях особо низкой освещенности эти IP-камеры видеонаблюдения снабжены ИК прожектором, состоящим из 8 мощных инфракрасных диодов, с дальностью подсветки до 30 м. В режиме широкого динамического диапазона (WDR 120 дБ) процессор STC-IPM3670 Xaro, как и STC-IPM3570 Xaro, использует каждые два смежных кадра (50 к/с) и формирует на их базе итоговый видеопоток со скоростью 25 к/с. Это обеспечивает получение сбалансированного по яркости изображения, как при контрастном освещении на объекте видеонаблюдения, так и в условиях фоновой засветки.

Совместимость с ONVIF и ПО для централизованного видеомониторинга
Сетевая камера STC-IPM3670 Xaro имеет встроенный веб-сервер, благодаря которому доступ к ее настройкам и транслируемому видео возможен через любой ПК со стандартным веб-браузером. При работе этой IP-камеры видеонаблюдения и другого оборудования марки Smartec в составе многоканальной видеосистемы рекомендуется использовать профессиональное программное обеспечение SmartStation, предоставляющее полный набор функций для многоканального просмотра и записи видео, поиска и воспроизведения архивных файлов, создания интерактивных графических карт и др. Стоит отметить, что STC-IPM3670 Xaro соответствует требованиям ONVIF и может легко интегрироваться в IP-системы охранного видеонаблюдения, работающие под управлением ПО многих известных разработчиков.

Простота инсталляции STC-IPM3670 Xaro
Охранная IP-камера снабжена кронштейном, позволяющим быстро и просто устанавливать ее на горизонтальные и вертикальные поверхности (стены и потолки). В отличие от IP-камеры видеонаблюдения STC-IPM3698A, данная модель имеет не только видеодетектор движения, но и систему обнаружения таких внешних воздействий, как несанкционированное изменение положения и расфокусировка объектива. При конфигурировании STC-IPM3670 Xaro есть возможность настройки видеопотоков для штатной работы и для тревожного режима видеосъемки. В зависимости от условий электроснабжения на объекте видеонаблюдения, она может быть подключена к источнику постоянного тока напрямую, либо запитана по технологии РоЕ через кабель Ethernet-соединения.

Технические характеристики на IP-камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM3670 Xaro 

Модель:

STC-IPM3670/1 Xaro

Чувствительный элемент:

1/2,8" КМОП-сенсор 2,3 МР Sony Exmor с прогрессивным сканированием

Видеокодеки:

H.264, MJPEG

Видеопотоки:

До 3 настраиваемых видеопотоков

Доступные разрешения:

Full HD (1920x1080 пикс.), SXGA (1280x1024 пикс.), HD 720p (1280x720 пикс.), 4CIF (704x576 пикс.), VGA (640x480 пикс.), CIF (352x288 пикс.), QVGA (320x240 пикс.)

Фреймрейт:

50 к/с при всех разрешениях

Битрейт:

От 100 до 12000 Кбит/с

Объектив IP-камеры:

Мегапиксельный варифокальный с АРД, 2,8-12 мм, F1.4

Режим «день/ночь»:

Отключаемый ИК-фильтр; авто / цвет / ч/б

ИК-подсветка:

8 мощных светодиода, дальность до 30 метров

Электронный затвор:

Авто от 1/50 до 1/135000 с; ручной от 1/10 до 10000 с

Минимальная освещенность на объекте видеонаблюдения:

Цв.: 0,15 лк (F1.2); ч/б: 0 лк (ИК-подсветка вкл.)

Соотношение сигнал/шум:

54 дБ 

Динамический диапазон:

Регулируемый аппаратный WDR и программный WDR (ATR-EX)

Регулировка баланса белого:

Авто/Indoor/Outdoor/Тень/Безобл. небо/Лампы накаливания/ Флуоресцентное освещение/Ручная настройка

Цифровое шумоподавление (2D/3D DNR):

Есть

Детектор движения:

Есть (8 зон)

Реакции IP-камеры на события тревоги:

Изменение параметров видеопотока, загрузка данных на FTP, отправка уведомлений на электронную почту

Маскирование приватных зон:

Есть (4 зоны)

Поддерживаемые сетевые протоколы:

TCP/IP, UDP, IPv4/v6, HTTP, HTTPS, FTP, UPnP, RTP, RTSP, RTCP, DHCP, ARP, Zeroconf

Электропитание:

12 В пост. тока; PoE

Потребляемая мощность:

15 Вт (макс.)

Класс климатической защиты:

IP66

Диапазон рабочих температур:

-40... +45 °С

Габариты (ШхВхД)

104х97,5х292 мм

Масса:

1,1 кг

 

Основные технические характеристики и цены на IP-камеры видеонаблюдения STC-IPM3670 Xaro, а также другие уличные IP-камеры марки Smartec, приведены в подразделе «IP-камеры видеонаблюдения» прайс-листа оборудования этой марки. Для получения дополнительной информации на STC-IPM3670 Xaro, другие камеры, оборудование и ПО Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по эл. почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787–3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся авторизованным поставщиком оборудования Smartec в России, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят различные аналоговые, HD-SDI и IP-камеры видеонаблюдения для помещений и улицы, фиксированные и поворотные купольные камеры, варифокальные объективы, 4-, 8- и 16-канальные видеорегистраторы DVR, NVR и HD-SDI, мегапиксельные камеры, 17-42-дюймовые LCD-мониторы, видеосерверы, термокожухи, блоки питания, кронштейны и другие устройства. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100