Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

STNR-6450 - сетевой видеорегистратор на 64 канала с аналитическим функционалом и умным поиском

STNR_6450_s.jpgВысокопроизводительный сетевой видеорегистратор STNR-6450 предназначен для записи и хранения данных от 64 IP-камер с разрешением до 12 Мп (4К). Он имеет функции захвата лиц и сравнения их с материалами базы данных, классификации объектов, фиксации номеров транспорта и интеллектуального поиска. При обслуживании камер с видеоаналитикой, NVR способен обрабатывать метаданные и осуществлять поиск видеофрагментов по различным критериям. Максимальный битрейт записи/воспроизведения, обеспечиваемый сетевым видеорегистратором на 64 канала, достигает 400 Мбит/с. Данная модель имеет 2 разъема Gigabit Ethernet и 2 интерфейса HDMI, поддерживает P2P-соединение и установку 8 жестких дисков для создания локального видеоархива суммарным объемом до 128 ТБ.

ONVIF-совместимый сетевой видеорегистратор STNR-6450 рассчитан на запись видео, аудио и метаданных по 64 каналам, и востребован для решения задач по контролю ситуации и обеспечению безопасности в различных сферах на объектах среднего и крупного масштаба. NVR высоко эффективен как в режиме stand alone, так и в составе распределенных систем, а для многоканального сетевого доступа к одному или нескольким видеорегистраторам доступно управляющее ПО. При работе с камерами, имеющими интеллектуальные детекторы огня, курения, вторжения, пересечения виртуальных линий, праздношатания, нарушения правил парковки и т.д., это 64-канальное устройство может реагировать на зафиксированные события (звуковое оповещение, push-уведомления, отправка сообщений по электронной почте).

Функции видеоаналитики и умного поиска
Для идентификации людей и/или обнаружения посторонних в зонах с ограниченным доступом в сетевом видеорегистраторе реализована функция сравнения лиц, попавших в поле зрения камер, с базой данных. Также это 64-канальное видеозаписывающее устройство может фиксировать номерные знаки автомобилей и классифицировать различные объекты, включая безмоторный транспорт (например, велосипеды). Для практически мгновенного нахождения требуемых видеофрагментов в многочасовом видеоархиве на 64 канала сетевой видеорегистратор имеет встроенную функцию интеллектуального поиска. Умный поиск кадров возможен по времени, изображению, критерию (например, полу человека или цвету автомобиля) и регистрационному номеру транспортного средства.

Работа с видео качества 4К Ultra HD
Видео от сетевых камер видеорегистратор способен записывать и воспроизводить с суммарным битрейтом до 400 Мбит/с. При этом STNR-6450 поддерживает обработку видеопотоков с максимальным разрешением 12 мегапикселей, соответствующим стандарту ультравысокой четкости 4К. Благодаря компрессии в формате H.265 сетевой видеорегистратор обеспечивает сохранение потоков видео по 64 каналам в высоком качестве без необходимости значительного наращивания емкости видеоархива. При воспроизведении архивных материалов доступно одновременное отображение до 16 каналов.

Надежная сохранность данных видеонаблюдения
Для локальной записи информации по 64 каналам в сетевой видеорегистратор STNR-6450 можно инсталлировать до 8 жестких дисков SATA, каждый объемом до 16 ТБ (суммарно – до 128 ТБ). При этом возможно объединение дисков в массивы RAID уровня 5, 6 и 10, обеспечивающие надежное хранение записанных материалов. Для предотвращения утраты информации видеорегистратор непрерывно контролирует наличие видеосигнала по 64 каналам, состояние жестких дисков и сетевого соединения, а также осуществляет мониторинг IP-адресов на предмет отсутствия конфликтов. В случае выявления нарушений, NVR немедленно уведомит пользователей.

Совместимость с различными внешними устройствами
Для бесперебойного скоростного соединения с сетью видеосистемы STNR-6450 имеет 2 гигабитных Ethernet-порта. Просмотр видео возможен на локальных мониторах, для подключения которых сетевой видеорегистратор на 64 канала снабжен разъемом VGA и двумя интерфейсами HDMI (к первому HDMI-выходу можно подсоединить монитор с разрешением до 4K). Для подсоединения мыши, многофункциональной клавиатуры, джойстика, внешнего накопителя и других USB-устройств у этой модели есть 4 USB-разъема. Также у видеорегистратора предусмотрены 16 входов и 6 выходов тревоги, вход/выход аудио и порты e-SATA, RS-485 и RS-232.

Технология Dual Stream
Одной из важных особенностей многофункционального сетевого видеорегистратора STNR-6450 является поддержка технологии «двойного потока». Работая в режиме Dual Stream, сетевой видеорегистратор может по 64 каналам вести одновременную запись видеопотоков высокого и низкого разрешения. Данное решение оптимизирует работу с видеоархивом, позволяя оператору синхронно просматривать в записи максимальное число каналов от сетевых камер, не рискуя перегрузить систему видеонаблюдения. Также оптимизируется качество удаленного доступа к видеосистеме при использовании каналов связи с низкой пропускной способностью. 

Технические характеристики на сетевые видеорегистраторы с 64 каналами Smartec STNR-6450 

Параметры

Значения

Количество каналов видеорегистратора для сетевых камер:

64

Алгоритмы видеокомпрессии:

H.264, H.265

Входящий битрейт:

400 Мбит/с

Исходящий битрейт:

400 Мбит/с

Выходы мониторов:

2хHDMI, 1хVGA

Макс. поддерживаемое разрешение мониторов:

3840x2160 пикс. (через HDMI 1), 1920x1080 пикс. (через HDMI 2 и VGA)

Разрешение записи:

До 12 Мп

Запись потоков высокого и низкого разрешения (Dual Stream):

Поддерживается

Режимы отображения:

1-й экран: 1/4/8/9/16/32/36/64 канала;

2-й экран: 1/4/8/9/16 каналов

Аналитические функции сетевого видеорегистратора на 64 канала:

Сравнение лиц в кадре с базой данных в реальном времени (персона из БД (имя и идентификатор), неизвестный, канал, сходство);

Захват и отображение в реальном времени транспортных средств, людей, безмоторных ТС, номерных знаков и лиц

Интеллектуальный поиск:

По времени, изображению, полу человека, цвету транспортного средства, номерному знаку и др.

Поддержка видеоаналитики сетевых камер:

Детекция движения (в том числе и в недопустимом направлении), дыма, огня, курения, точек возгорания, вторжения, пересечения одной или двух виртуальных линий, праздношатания, нарушения правил парковки ТС, входа и выхода из зоны и т.д.

Регистрируемые события:

Потеря видеосигнала, срабатывание алгоритмов видеоаналитики или внешних охранных датчиков, сбой жесткого диска, конфликт IP-адресов, нарушение сетевого соединения

Реакции сетевого видеорегистратора на события тревоги:

Звуковой сигнал, push-уведомления, отправка сообщений по электронной почте, активация выходов тревоги, сравнение захваченных изображений с базами данных и др.

Режимы записи:

По команде оператора, по расписанию, по событию

Локальные входы/выходы тревоги:

16/6

Вход/выход аудио:

1/1

Слоты для HDD:

8 (объем каждого жесткого диска – до 16 ТБ)

RAID 5/6/10:

Поддерживается

Интерфейсные порты сетевого видеорегистратора:

2хUSB2.0 (на передней панели), 2хUSB3.0 (на задней панели), 1хRS-485, 1хRS-232

Порт e-SATA:

1

Сетевой интерфейс:

2хRJ-45 (10/100/1000 Мбит/с Ethernet)

Поддержка Р2Р:

Есть

Поддержка ONVIF:

Реализована

Диапазон рабочих температур:

От -10 до +50 °С

Питание видеорегистратора:

110-240 В перем. тока

Мощность потребления:

15 Вт (без HDD)

Габаритные размеры (ШхВхГ):

496х112х473,5 мм

Масса:

7,3 кг (без HDD)

 

Основные технические характеристики и цены на продукцию Smartec для систем видеонаблюдения приведены в прайс-листе оборудования этой марки. Для получения дополнительной информации на сетевые видеорегистраторы с 64 каналами STNR-6450, другие устройства и ПО Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по эл. почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787–3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся авторизованным поставщиком оборудования Smartec в России, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания мультиформатных и IP-систем любой конфигурации и сложности. В ее состав входят различные мультиформатные и IP-камеры для помещений и улицы, фиксированные, поворотные и панорамные камеры, тепловизоры и биспектральные устройства, вариофокальные объективы, 4-, 8-, 16-, 32- и 64-канальные видеорегистраторы (сетевые и гибридные), 19-42-дюймовые LED-мониторы, термокожухи, блоки питания, кронштейны и другие устройства. Основные конкурентные преимущества оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100