Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

17-дюймовый LCD-монитор STM-175 формата 4:3 в металлическом корпусе с видеовходом HDMI

Универсальные мониторы STM-175 марки Smartec имеют тонкий металлический корпус, формат LCD-экрана 4:3 и предназначены для работы в режиме 24/7 в составе систем видеонаблюдения. Они оснащены видеовходом HDMI, а также BNC, S-video и VGA для подключения аналоговых камер и видеорегистраторов. Каждый LCD-монитор имеет угол обзора ±85°, разрешение SXGA (1280х1024), контрастность 1000:1, яркость 250 кд/м2 и воспроизводит более 16.7 млн. цветовых оттенков. Он снабжен аудиовходом и 2 аудиовыходами, отличается малым временем отклика 5 мс, поддерживает настройку гамма-коррекции и функцию шумоподавления 3D NR, а его LCD-матрица защищена от выгорания пикселей функцией Anti Burn-in. В комплект поставки STM-175 входят настольная подставка и ИК-пульт.

STM_175_195_s.jpg

Продуманная конструкция и наличие металлического корпуса выделяют мониторы Smartec данной серии среди аналогов. Наряду с STM-175, в состав серии входит также LCD-монитор STM-195 с диагональю 19 дюймов, функционально идентичный 17-дюймовой модели. Оба устройства снабжены надежным и долговечным LCD-экраном и поставляются с настольной подставкой, позволяющей размещать их на любой горизонтальной поверхности.

Высокое качество изображения STM-175
Необходимую насыщенность изображения и глубину световых переходов монитор обеспечивает за счет высокой контрастности, которая у него достигает 1000:1. Благодаря регулируемой гамма-коррекции, LCD-монитор предоставляет возможность установить сбалансированное по контрастности и яркости изображение от различных видеоисточников, подключенных к BNС-входу. Эффективные гребенчатые (3D Comb) фильтры и функция деинтерлейсинга позволяют воспроизводить на LCD-экране качественное динамическое видео и цветовые переходы.

Реалистичное отображение цветов и 16.7 млн. оттенков
Максимальная яркость STM-175 составляет 250 кд/м2. Как и 19-дюймовые LCD-мониторы этой серии, 17-дюймовый LCD-дисплей обеспечивает реалистичную цветопередачу, в том числе темных тонов, и позволяет различать детали изображения даже в условиях высокой освещенности на рабочем месте оператора. Для улучшения качества изображения LCD-монитор поддерживает функцию 3D NR, с помощью которой оператор системы видеонаблюдения может выбрать уровень цифрового шумоподавления (выкл., низкий, средний, высокий). 

Удобная настройка и возможность многолетней эксплуатации
Уровень яркости и контрастности, а также многие другие настройки LCD-экрана, оператор может отрегулировать через удобные экранные меню STM-175. Как и некоторые другие LCD-мониторы марки Smartec, STM-175 поддерживают функцию Anti Burn-in, которая исключает выгорание пикселей его матрицы в случае длительного отображения статического видео. Надо отметить, что эта функция исходно активирована, но монитор позволяет оператору ее отключить.

Наличие цифрового интерфейса HDMI и двух аналоговых входов
Через интерфейс HDMI к STM-175 можно подключить видеорегистратор с соответствующим выходом. Это особенно целесообразно, когда LCD-монитор используется для просмотра в мультиэкранном режиме текущего и записанного видео с разрешением D1, поскольку при этом достигается максимально высокое качество изображений в пределах каждого из окон мультиэкрана. Ввиду отсутствия цифро-аналогового преобразования, мультиэкранное изображение с видеорегистратора, которое поступает на LCD-монитор через интерфейс HDMI, имеет более высокое качество, чем видео, поступающее через разъем VGA. Наряду с эти, HDMI интерфейс LCD-устройства позволяет передавать аудиосигнал с видеорегистратора совместно с видеосигналами по одному кабелю.

Простота монтажа STM-175 и управление с помощью пульта ДУ
Помимо установки на горизонтальные поверхности, этот LCD-монитор предусматривает возможность его монтажа на стены и потолки. Для этого в центре задней стенки LCD-панели имеется четыре монтажных отверстия стандарта VESA (75 мм), позволяющие использовать при монтаже крепежные приспособления и кронштейны как марки Smartec, например STB-M37G и STB-M775, так и других производителей. Для удобства управления монитор комплектуется ИК-пультом, с которого можно управлять несколькими LCD-устройствами с разными ID адресами. 

Технические характеристики на LCD-мониторы видеонаблюдения STM-175

Модель:

STM-175

Диагональ:

17”

Размер пикселя:

0.264x0.264 мм

Эффективных пикселей:

1280x1024, SXGA

Глубина цвета:

8 бит, 16.7 млн. цветов

Контрастность:

1000:1

Яркость:

250 кд/м2

Угол обзора (Г/В):

160°/170°

Время отклика LCD-матрицы:

5 мс

Формат видео:

PAL

Цифровая обработка:

Функция 3D-деинтерлейсинга с гребенчатым фильтром

Видеовходы монитора:

1 BNC, 1 S-Video

Аудиовход:

RCA, PC Audio (3.5 Jack)

Аудиовыход:

2x2 Вт

Тревожный вход:

Alarm Trigger (3.5mm Jack)

Интерфейсы:

VGA, HDMI

Языки интерфейса:

Русский, английский, немецкий, итальянский и др.

Настройки:

Яркость, контрастность, оттенки, цвета, резкость, гамма-коррекция

Питание монитора:

100-240 В перем. тока (адаптер 12 В пост. тока в комплекте)

Потребляемая мощность:

30 Вт (макс.), 1.8 Вт (энергосберегающий режим)

Габариты с настольным кронштейном (ШхВхГ):

383х387х170 мм

Масса:

5.2 кг

Диапазон  рабочих температур:

+5…+35°С, 20-80%

Материал корпуса:

Металл

Цвет корпуса:

Черный

Комплект поставки:

Настольный кронштейн, адаптер питания, кабель VGA, кабель аудио, шнур питания, руководство пользователя (CD), ИК пульт

 

Основные технические характеристики и цены на LCD-мониторы STM-175, а также другие мониторы Smartec с LCD-матрицей, приведены в подразделе «LCD-мониторы» прайс-листа оборудования этой марки. Для получения дополнительной информации на STM-175, другие устройства и ПО Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по эл. почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787–3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся авторизованным поставщиком оборудования Smartec в России, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят различные аналоговые и сетевые камеры (цветные и «день/ночь»), поворотные IP-камеры, варифокальные объективы, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы (DVR и HD-SDI), 17-42-дюймовые LCD-мониторы, видеосерверы, термокожухи, блоки питания, кронштейны и другие устройства. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100