Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 

Ассортимент устройств Smartec пополнили 8-канальные видеорегистраторы STNR-0841 с записью Full HD видео при 30 к/с

25 августа 2014 года

STNR_0841.jpgНовые сетевые устройства видеозаписи STNR-0841 торговой марки Smartec рассчитаны на прием потоков от 8 IP-камер наблюдения и поддерживают видеоаналитику камер Smartec серии NEYRO. Как и другие NVR Smartec, эти видеорегистраторы записывают по каждому каналу изображение с разрешением до Full HD и фреймрейтом 30 к/с на встраиваемые жесткие диски типа SATA и/или внешнее хранилище, подключаемое через e-SATA интерфейс. Для трансляции видео на мониторы STNR-0841 снабжены видеовыходом HDMI/VGA, а для настройки параметров записи/воспроизведения — Spot-выходом BNC. Кроме того, новинки комплектуются ПО NVR Manager, которое имеет мобильные приложения для iOS и Android.

Новинки выполняют видеозапись с качеством HDTV 1080p по каждому задействованному каналу, поэтому могут принимать видео от мегапиксельных IP-камер с разрешением изображения до 1920х1080 пикселей. При этом STNR-0841 могут записывать до 1 или 2 потока видео от каждой IP-камеры, а скорость их записи будет составлять 240 к/с или 30 к/с на каждый канал. Через интерфейсы HDMI/VGA видеорегистраторы позволяют подключать к ним мониторы для просмотра «живого» и/или архивного видео, а через Spot-выход BNC - монитор для полноэкранного отображения видео от выбранной камеры.

STNR-0841 исключают расходы на приобретение внешнего Ethernet-коммутатора, поскольку используют технологию Peer-to-Peer для подключения к ним IP-камер напрямую, а их соответствие требованиям RTSP и ONVIF позволяет работать с IP-камерами не только марки Smartec, но и других производителей, поддерживающих эти спецификации. Более того, для упрощения инсталляции системы видеонаблюдения, питание на подключаемые камеры может подаваться непосредственно от STNR-0841 по технологии PoE.

Поддержка видеоаналитики, встроенной во все камеры Smartec серии NEYRO, дает возможность видеорегистраторам осуществлять прием и обработку видеоаналитической информации от камер, а также осуществлять поиск в видеоархиве фрагментов в соответствии с определенными событиями, зарегистрированными в системе видеонаблюдения. Кроме того, STNR-0841 могут отображать в полноэкранном режиме текущее видео от всех подключенных камер с активными функциями видеоаналитики.

Простое наращивание видеоархива системы осуществляется путем установки в видеорегистратор одного, двух или  трех жестких дисков типа SATA, а также подключением к нему внешнего хранилища через порт e-SATA. Как и другие модели серии STNR марки Smartec, STNR-0841 обеспечивает поиск в архиве по времени, событиям, календарю и метаданным, но в отличие от аналогов предоставляет и панорамный поиск с отображением до 16-ти видеофрагментов. Воспроизводить видео из архива STNR-0841 могут с максимальным качеством, а для одновременного просмотра изображений от всех камер требуется ограничить разрешение до HD 720p или скорость обновления до 120 к/с.

Бесплатное программное обеспечение NVR Manager обеспечивает не только настройку каждого видеорегистратора системы, но и подключенных к ним IP-камеры, а также администрирование системы видеонаблюдения в целом. Это ПО позволяет осуществлять видеомониторинг нескольким операторам, копировать видеофайлы на ПК, а также предоставляет многоканальный доступ по сети к одному или нескольким видеозаписывающим устройствам и др. Вместе с тем, удаленный доступ к STNR-0841 возможен через Web-браузер или с мобильных устройств на платформе iOS и Android, для которых имеются клиентские приложения этого программного продукта.

Новые 8-канальные видеорегистраторы NVR STNR-0841 марки Smartec уже доступны для приобретения по розничной цене 1 375 USD. Для получения дополнительной информации на новинки и другое оборудование Smartec для IP-систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского поставщика оборудования Smartec, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания аналоговых, цифровых и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят аналоговые, сетевые и HD-SDI камеры наблюдения стандартного дизайна, варифокальные объективы, фиксированные и поворотные купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы (DNR, NVR и HD-SDI), 17-42-дюймовые LCD-мониторы, мегапиксельные IP-камеры, термокожухи, IP-видеосерверы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100