Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 

Новое предложение Smartec — уличная камера наблюдения STC-3622 с 700/750 ТВЛ и ИК-подсветкой до 25 м

08 апреля 2014 года

Camera_STC_3622.jpgЛинейку продуктов серии ULTIMATE марки Smartec пополнили аналоговые камеры STC-3622 «день/ночь», которые используют высокочувствительную 1/3” ПЗС-матрицу Sony, процессор Winner6+ и 2.8-12 мм вариообъектив с АРД и ИК-коррекцией. Новинки оборудованы уличным кожухом, ИК-прожектором с дальностью подсветки до 25 метров и предназначены для видеосъемки при внешних температурах от -40 до +50 °C. STC-3622 формируют изображение с разрешением до 700/750 ТВЛ, имеют чувствительность 0,1/0,001 лк и поддерживают функции цифрового шумоподавления, расширенного динамического диапазона, инверсии ярких засветок, а также электронную стабилизацию изображения.

Высокое разрешение камеры достигается за счет применения 1/3-дюймовой матрицы Sony 960Н EXview HAD CCD II и новейшего DSP-процессора Winner6+, которые формируют качественное цветное изображение с разрешением 700 ТВЛ, а черно-белое — 750 ТВЛ. С таким разрешением новые камеры обеспечивают максимально высокую степень детализации изображения, достаточную для распознавания и идентификации различные предметов в кадре. Следует отметить, что чувствительность CCD-матрицы Sony 960Н EXview составляет в цветном/черно белом режиме 0,1/0,001 лк, что позволяет STC-3622 передавать видео практически круглосуточно.

Бесперебойная работа STC-3622 в сложных климатических условиях и при внешних температурах -40…+50 °C  обеспечивается термокожухом с классом защиты от пыли и влаги IP66 и встроенным обогревателем. В камере также реализована сквозная проводка кабелей через кронштейн крепления, что обеспечивает их защиту не только от механических воздействий, но и от атмосферных осадков. Другим достоинством STC-3622 является их эффективная круглосуточная работа, поскольку в их корпус встроен ИК-прожектор, состоящий из 20 инфракрасных светодиодов и обеспечивающий дальность подсветки до 25 метров.

Высокопроизводительный процессор Winner6+ значительно повысил функциональные возможности STC-3622 и качество передаваемого изображения. В частности, на Winner6+ реализована трехмерная система подавления шумов (DNR 3), благодаря которой камеры формируют информативное видео даже в условиях пониженной освещенности и передают его для записи на видеорегистратор без шумовых гармоник. Более того, STC-3622 имеют систему электронной стабилизации изображения (DIS), инверсии ярких засветок (HLC) и могут работать в расширенном динамическом диапазоне, когда выравнивается яркость всех участков кадра и получается разборчивое изображение объектов, находящихся на сильно освещенном фоне.

Высокочувствительный детектор движения камеры позволяет задать до 12 областей обнаружения активности в кадре с возможностью индивидуальной настройки их размеров, положения и чувствительности. При регистрации движения в заданных областях новые камеры могут оповестить оператора видеосистемы об этом событии, направив на его монитор информационное сообщение «обнаружено движение». Кроме того, если в кадр STC-3622 попадают окна жилых домом, запись которых запрещена законом, то эти фрагменты в кадре можно скрыть от оператора путем наложения на них масок наиболее подходящей формы и размера.

STC-3622 быстро и просто монтируется на стене или другой вертикальной поверхности, а направление ее обзора задается с помощью шарнирного кронштейна. При этом уличные камеры используют варифокальный объектив, который имеет диапазон фокусных расстояний 2,8-12 мм и обеспечивает ИК-коррекцию при переключении между режимами «день/ночь». Для инсталляции STC-3622 требуется подключить ее к 12 В источнику постоянного тока и коаксиальный кабель, идущий на устройство видеозаписи. Важно отметить, что максимальная мощность потребления камеры не превышает 10 Вт.

Новые компактные уличные камеры наблюдения STC-3622 марки Smartec уже доступны для заказа, а их розничная цена составляет 274 USD, с учетом НДС. Для получения дополнительной информации на новинки и другие устройства Smartec для систем охранного наблюдения обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского поставщика оборудования Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания аналоговых и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят аналоговые и сетевые камеры наблюдения (цветные и день-ночь) стандартного дизайна, варифокальные объективы, фиксированные и поворотные купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 17-42-дюймовые LCD-мониторы, мегапиксельные IP-камеры, термокожухи, IP-видеосерверы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100