Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 2017 | 

Премьера Smartec - «арктический» термокожух со 120-метровой ИК-подсветкой и защитой камеры наблюдения по IP68

10 мая 2017 года

weather_proof_housing_with_ir_lighting_STH_6230DL_PSU2_3s.jpgНовый уличный термокожух STH-6230DL-PSU2 соответствует классу влагозащиты IP68 и предназначен для стабильной работы камеры наблюдения при внешних температурах -70 °С .. +50 °С. Он достаточно быстро прогревает внутреннее пространство после длительного отключения питания и не допускает работу камеры при ее температуре ниже -10 °С. Кроме того, термокожух оснащен ИК-прожектором с дальностью подсветки до 120 м, который активируется одновременно с переходом камеры в режим «ночь», а также блоком питания мощностью 5 А и кронштейном со сквозной проводкой кабеля для крепления на стены. Благодаря большому внутреннему объему термокожух позволяет установить внутрь крупную камеру или трансфокатор, а также другое дополнительное видеооборудование.

Мощный ИК-прожектор термокожуха обеспечивает равномерную подсветку объектов видеосъемки на расстояниях до 120 метров от камеры за счет использования 12 светодиодов с узко- и широкоугольными линзами. Немаловажно, что при установке в термокожух камеры с механическим ИК-фильтром и внешним входом для ее переключения между режимами «день» и «ночь», она будет переходить в ночной режим одновременно с активацией ИК-прожектора.

STH-6230DL-PSU2 имеет высший класс защиты камеры от воды (P68), в том числе и при ее полном погружении в воду. Он оснащен шестью обогревателями объема и одним обогревателем смотрового окна для исключения его обледенения или запотевания и предназначен для камер, которые должны осуществлять непрерывную видеосъемку в условиях экстремально низких температур вплоть до -70 °С. Более того, после длительного отсутствия питания этот термокожух для камеры видеонаблюдения обеспечивает ее корректный старт, подавая на нее питание только после прогрева не ниже -10 °С. При это задержка старта камеры не значительна: при наружной температуре -70 °С она нагревается до -10 °С за 33 минуты, а при -20 °С – за 5 минут.

Мощный 5-амперный блок питания термокожуха с напряжением 12 В позволяет запитывать не только камеру с высоким энергопотреблением, но и дополнительное видеооборудование (IP-видеосервер, передатчик видеосигнала по витой паре и т.д.). Для защиты камеры от перенапряжения в задней части корпуса STH-6230DL-PSU2 имеется коммутационная плата с предохранителями, а для изоляции камеры от его основания термокожух комплектуется набором прокладок.

Быстрая установка STH-6230DL-PSU2 обеспечивается наличием в его комплекте поставки настенного кронштейна со сквозной проводкой кабеля, который защищает кабель от систематических воздействий атмосферных осадков, а также от умышленной/неумышленной порчи. Корпус термокожуха изготовлен из алюминия с коррозионно-стойким покрытием, поэтому он прослужит очень длительное время. Следует отметить, что с помощью опциональных адаптеров или специального кронштейна STH-6230DL-PSU2 можно закрепить на стене, в углу, а также подвесить на потолке.

Защиту от поверхностной наледи обеспечивает цилиндрическая конструкция STH-6230DL-PSU2, а от прямого попадания солнечных лучей - солнцезащитный козырек. Благодаря большому объему полезного пространства в термокожух можно устанавливать камеры наблюдения с разными габаритами и различной оптикой, в том числе и длиннофокусные трансфокаторы. При этом боковое открытие верхней части корпуса термокожуха позволяет легко производить обслуживание и настройку камеры, а крепежная пластина – регулировать расположение на ней различных устройств.

Новый уличный термокожух торговой марки Smartec STH-6230DL-PSU2 уже доступен для заказа по розничной цене 425 USD. Для получения дополнительной информации на эти и другие термокожухи и прочее оборудование Smartec для систем охранного видеонаблюдения обращайтесь по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы».

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100